Станок комбинированный универсальный Belmash SDM2000M, 2000 Вт
Бренд
BELMASH / BELMASH
Артикул
(0)
шт
Бренд
BELMASH / BELMASH
Артикул
Марка
BELMASH
Страна производства
Беларусь
Тип продукта
Станок комбинированный
Аксессуары в комплекте
Диск пильный 250×30 мм 24Т, Нож строгальный 230×20 мм, Патрон сверлильный 13-М12×1,25